Team

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Günther Endres

Geschäftsführender Gesellschafter
Projektleiter Messen / Standbau

Tel:
E-Mail:
08841/67835-11
g.endres@dega-expoteam.de
Im Team seit: 1987

Claudia Honigmann

Prokuristin / Projektleiterin Messen

Tel:
E-Mail:

08841/67835-12
c.honigmann@dega-expoteam.de

Im Team seit: 1989

Christian Steidl

Projektleiter / Freelancer

Tel:
E-Mail:

 08841/67835-14
c.steidl@dega-expoteam.de
Im Team seit:2003

Cornelia Näck

Empfang / Projekt Assistentin

Tel:
E-Mail:
 08841/67835-15
c.naeck@dega-expoteam.de
Im Team seit:2010

Karin Burkart

Akquisition

Tel:
E-Mail:
  08841/67835-16
k.burkart@dega-expoteam.de
Im Team seit: 1999

Sabine Eichberger

Reisekosten / Rechnungswesen / Projekt Assistentin -          in Elternzeit

Tel:
E-Mail:

 

08841/67835-19
s.eichberger@dega-expoteam.de

Im Team seit:   2008

Sabine Plonner

Rechnungswesen

Tel:
E-Mail:
 

08841/67835-18
s.plonner@dega-expoteam.de

Im Team seit:2007